Jurnal Pendidikan Matematika dan Matematika SOLUSI


Journal Homepage Image

Jurnal Pendidikan Matematika dan Matematika SOLUSI adalah jurnal yang bersifat open access yang berisi hasil – hasil penelitian dan pemikiran di bidang pendidikan matematika dan keilmuan matematika murni dan terapan (analisis, aljabar, matematika terapan dan statistika).

Terbit pertama kali Januari 2017 ( dengan alamat pertama kali di di http://jurnal.fkip.uns.ac.id/index.php/matematika) dan terbit enam dalam kali setahun.

Kami menerima artikel secara online dengan mengikuti proses online submission di sistem kami. Artikel ditulis dalam format MS word dan mengikuti template dan author guidelines yang telah kami sediakan. 

Online Submission

Need a Username/Password ( Belum punya Username /Password)

GO TO REGISTER

Already have a Username / Password for Jurnal Pendidikan Matematika dan Matematika SOLUSI

GO TO LOGIN


If you have any problems with the online submission, please feel free to contact:

Arum Nur Wulandari, M.Pd.  +62 856 4139 0267

or email: jurnal.pmatematika@gmail.com

 

Diterbitkan oleh

Program Studi Pendidikan Matematika,

Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan

Universitas Sebelas Maret

ISSN (On line ) : 2614-0357

Announcements

 
No announcements have been published.
 

Vol 4, No 1 (2020): Jurnal Pendidikan Matematika dan Matematika SOLUSI

Table of Contents

ARTIKEL PENDIDIKAN MATEMATIKA

Oki Dwi Setiawan, Ikrar Pramudya, Farida Nurhasanah
1-10
Fauzan Shiddiq Rahmandika, Ikrar Pramudya, Henny Ekana Chrisnawati
11-22
Akhyana Nurul Baiti, Sutopo Sutopo, Ira Kurniawati
23-33
Didik Ramadhan Maulana, Ira Kurniawati, Dyah Ratri Aryuna
34-43
Wahid Wahyudi, Yemi Kuswardi, Henny Ekana Chrisnawati
44-53